이전 10월 28일(목) 다음
주간편성표
방송시간 프로그램명 이벤트
01:00
(HD)욜랑욜랑 미술나라
03:00
(HD)안녕토토비
04:00
(HD)허풍선이음악쇼
05:00 (HD)아기공룡버디시즌2
06:00 (HD)바비드림하우스어드벤처
07:00 (HD)메카드볼
07:30 (HD)엉뚱발랄콩순이와친구들시즌3
08:00 (HD)베이블레이드버스트다이너마이트배틀
09:00 (HD)티니와일드 수학놀이
10:00 (HD)린다의신기한여행
11:00
(HD)오드봇이상한아이들
12:00 (HD)라바인뉴욕(라바시즌3)
14:00 (HD)쥬라기캅스시즌3
15:00 (HD)신비아파트고스트볼X의탄생
16:00 (HD)요괴워치섀도사이드
17:00 (HD)몽키키드2
18:00 (HD)마카앤로니
19:00 (HD)브레드이발소
20:00 (HD)얀스타즈
21:00 (HD)놀아줘클럽
22:00 (HD)좀비덤
23:00 (HD)탑건스피너