이전 7월 16일(목) 다음
방송시간 프로그램명 이벤트
05:00 (HD)까르르-아기종달새피꾸리-1회
05:30 (HD)엉뚱발랄콩순이와친구들시즌3-1회
06:00 (HD)베이블레이드버스트-37회
06:30 (HD)베이블레이드버스트-38회
06:50 (HD)한다맨TV-22회
07:00 (HD)브레드이발소-13회
07:30 (HD)브레드이발소-16회
08:00 (HD)또봇V시즌2-5회
08:30 (HD)또봇V시즌2-6회
09:00 (HD)고고버스-16회-1
09:30 (HD)꼬마탐정토비와테리-19회
10:00 (HD)용감한소방차레이-21회
10:30 (HD)도티&잠뜰TVPart5-13회
11:00 (HD)도티&잠뜰TVPart5-14회
11:30 (HD)도티&잠뜰TVPart5-15-1회
12:00 (HD)안녕자두야-12-1회
12:30 (HD)안녕자두야-13-1회
13:00 (HD)안녕자두야-13-2회
13:30 (HD)안녕자두야-15-1회
14:00 (HD)파파독개수상한이웃PART2-20-1회
14:30 (HD)파파독개수상한이웃PART2-21-1회
15:00 (HD)포켓몬스터W-3회
15:30 (HD)포켓몬스터W-4회
16:00 (HD)바쿠간배틀플래닛-48회
16:30 (HD)브레드이발소-1회
17:00 (HD)미라큘러스레이디버그와블랙캣시즌3PART2-3회
17:30 (HD)미라큘러스레이디버그와블랙캣시즌3PART2-4회
18:00 (HD)신비아파트고스트볼X의탄생-3회
18:30 (HD)신비아파트고스트볼X의탄생-4회
19:00 (HD)흔한남매-23-1회
19:30 (HD)흔한남매-24-1회
20:00 (HD)안녕자두야-13회
20:30 (HD)안녕자두야-15회
21:00 (HD)가면라이더지오-27회
21:30 (HD)가면라이더지오-28회
22:00 (HD)한다맨TV-23회
22:10 (HD)에그엔젤코코밍시즌2-21회
22:30 (HD)에그엔젤코코밍시즌2-22회
23:00 (HD)메탈리온-5회
23:30 (HD)메탈리온-6회
00:00 (HD)롤러코스터보이노리2-27회
00:30 (HD)엄마까투리-45회
01:00 (HD)하모니[악기의 비밀]-11회
01:30 (HD)신동을찾아라-10회
02:00 (HD)우리아이를 위한TV 특강-9회
02:30 (HD)우리아이를 위한TV 특강-10회
03:00 (HD)동심의발견진짜어린이-5회
03:30 (HD)마이리틀포니시즌6-20회
04:00 (HD)아기공룡버디시즌1(영어)-73회(Dinosaur Block Party)
04:30 (HD)아기공룡버디시즌1(영어)-74회(The Amazing Michelinoceras B