이전 11월 17일(토) 다음
방송시간 프로그램명 이벤트
05:00 (HD)브레인점프점프-1회
05:30 (HD)풍선코끼리발루뽀-5회
06:00 (HD)베이블레이드버스트-17회
06:30 (HD)베이블레이드버스트-18회
07:00 (HD)바이클론즈-3회
07:30 (HD)헬로카봇쿵-14회
08:00 (HD)요괴메카드-10회
08:30 (HD)요괴메카드-11회
09:00
(HD)신비아파트:고스트볼의비밀Part2-9회
09:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀Part2-10회
10:00 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀Part2-11회
10:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀Part2-12회(최종회)
11:00 (HD)또봇V-6회
11:30 (HD)또봇V-7회
12:00 (HD)미라큘러스2:레이디버그와블랙캣-17회
12:30 (HD)미라큘러스2:레이디버그와블랙캣-18회
13:00 (HD)미라큘러스2:레이디버그와블랙캣-19회
13:30 (HD)스낵월드-7회
14:00 (HD)스낵월드-8회
14:30 (HD)스낵월드-9회
15:00 (HD)쥬라기캅스-15회
15:30 (HD)쥬라기캅스-16회
16:00 (HD도티&잠뜰TVpart3-13회
16:30 (HD도티&잠뜰TVpart3-14회
17:00 (HD도티&잠뜰TVpart3-15회
17:30 (HD도티&잠뜰TVpart3-16회
18:00 (HD)요괴메카드-8회
18:30 (HD)요괴메카드-9회
19:00 (HD)베이블레이드버스트초제트-18회
19:30 (HD)베이블레이드버스트초제트-19회
20:00 (HD)신비아파트외전기억,하리-9회
20:30 (HD)신비아파트외전기억,하리-10회
21:00 (HD)닌자고드래곤헌터-89회
21:30 (HD)닌자고드래곤헌터-90회
22:00 (HD)펭귄의문제3기-6-1화
22:30 (HD)펭귄의문제3기-7-1화
23:00 (HD)검정고무신꿀잼톡톡-4회-1(재)
23:30 (HD)검정고무신꿀잼톡톡-4회-2(재)
00:00 (HD)울트라맨긴가S-1회
00:30 (HD)울트라맨긴가S-2회
01:00 (HD)내친구티미-41회
01:30 (HD)내친구티미-42회
02:00 닌자고완전정복-1회
02:30 닌자고완전정복-2회
03:00 (HD)터닝메카드W-메카니멀고-3회
03:30 (HD)블레이징틴스6-최후의마스터-27회
04:00 (HD)타라타봉-1회
04:30 (HD)루시의꿈나라이야기-13회(악어빅터의양치질)