이전 7월 18일(목) 다음
방송시간 프로그램명 이벤트
05:00 (HD)조디악나이츠-19회
05:30 (HD)조디악나이츠-20회
06:00 (HD)레고키마의전설-39화
06:30 (HD)레고키마의전설-40화
07:00 (HD)빠샤메카드-11회
07:30 (HD)빠샤메카드-12회
08:00 (HD)헬로카봇시즌7유니버스-5회
08:30 (HD)헬로카봇시즌7유니버스-6회
09:00 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-13회
09:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-14회
10:00 (HD)미라큘러스:레이디버그&블랙캣시즌2-1회
10:30 (HD)미라큘러스:레이디버그&블랙캣시즌2-2회
11:00 (HD)안녕자두야-1회
11:30
(HD)안녕자두야-3회
12:00 (HD)안녕자두야-5회
12:30 (HD)안녕자두야-7회
13:00 (HD)도티&잠뜰Part4-2회-1
13:30 (HD)도티&잠뜰Part4-2회-2
14:00 (HD)조이드와일드NEW에피소드-11회
14:30 (HD)조이드와일드NEW에피소드-12회
15:00 (HD)포켓몬스터썬&문-1회
15:30 (HD)포켓몬스터썬&문-2회
16:00 (HD)또봇V-45회
16:30 (HD)또봇V-46회
16:55 (HD)피타고라스위치미니-38회
17:00 (HD)빠샤메카드-12회
17:30 (HD)빠샤메카드-13회
18:00 (HD도티&잠뜰TVpart3-7회
18:30 (HD도티&잠뜰TVpart3-8회
19:00 (HD)안녕자두야-1회
19:30 (HD)안녕자두야-3회
20:00 (HD)파파독개수상한이웃-9-1회
20:30 (HD)파파독개수상한이웃-10-1회
21:00 (HD)샤이닝스타-50회
21:30 (HD)샤이닝스타-51회
22:00 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-5회
22:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-6회
23:00 (HD)파워배틀와치카시즌2-9회
23:30 (HD)파워배틀와치카시즌2-10회
00:00 (HD)레고프렌즈-11회
00:30 (HD)블레이징틴스6-최후의마스터-21회
01:00 (HD)행복한퍼핀가족-1회
01:30 (HD)두리둥실뭉게공항시즌2-64회
02:00 (HD)마이리틀포니시즌4-5회
02:30 (HD)브레인점프점프-1회
03:00 (HD)무지개 중국어-9회
03:30 (HD보보-22회(아이스크림을 먹는 보보)
04:00 (HD)TV아트스쿨별별화가의방-17회
04:30 (HD)TV아트스쿨별별화가의방-18회