이전 5월 26일(일) 다음
방송시간 프로그램명 이벤트
05:00 (HD)구름빵 시즌2 - 20회
05:30 (HD)아기종벌레포포-25회
06:00 (HD)토이캅-19회
06:30 (HD)엄마까투리시즌2-41회
07:00 (HD)또봇V-41회
07:30 (HD)베이블레이드버스트초제트-44회
08:00 (HD)베이블레이드버스트초제트-45회
08:30 (HD)베이블레이드버스트초제트-46회
09:00 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-21회
09:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-22회
10:00 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-23회
10:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-24회(최종회)
11:00 (HD)파파독개수상한이웃-7-1회
11:30 (HD)파파독개수상한이웃-8-1회
12:00 (HD)도티&잠뜰TVpart5-9회
12:30 (HD)도티&잠뜰TVpart5-10회
13:00 (HD)도티&잠뜰TVPart5-11회
13:30 (HD)도티&잠뜰TVPart5-12회
14:00 (HD)포켓몬스터썬&문시즌3-101회
14:30 (HD)포켓몬스터썬&문시즌3-102회
15:00 (HD)스낵월드-41회
15:30 (HD)스낵월드-42회
16:00 (HD)헬로카봇시즌7유니버스-2회
16:30 (HD)헬로카봇시즌7유니버스-3회
17:00 (HD)안녕자두야-17회
17:30 (HD)안녕자두야-19회
18:00 (HD)안녕자두야-11-1회
18:30 (HD)안녕자두야-12-1회
19:00 (HD도티&잠뜰TVpart3-5회
19:30 (HD도티&잠뜰TVpart3-6회
20:00 (HD도티&잠뜰TVpart3-7회
20:30 (HD도티&잠뜰TVpart3-8회
21:00 (HD)조이드와일드NEW에피소드-9회
21:30 (HD)조이드와일드NEW에피소드-10회
22:00 (HD)신비아파트고스트볼X의탄생-5회
22:30 (HD)신비아파트고스트볼X의탄생-6회
23:00 (HD)시크릿쥬쥬시즌3-13회
23:30 (HD)파워레인저애니멀포스-15회
00:00 (HD)파워레인저애니멀포스-16회
00:30 닌자고 - 3회
01:00 닌자고 - 4회
01:30 (HD)아빠와 떠나는 설화여행-4회
02:00 (HD)아빠와 떠나는 설화여행-5회
02:30 Crayons English-7회
03:00 Crayons English-8회
03:30 히어로 타임즈-3회
04:00 (HD)욜랑욜랑 미술나라-26회
04:30 (HD)엄마까투리-29회