이전 3월 22일(금) 다음
방송시간 프로그램명 이벤트
05:00 (HD)행복한퍼핀가족-13회
05:30 (HD)미피의모험19회-조종사삼촌의엽서
06:00 (HD)무스티-1회
06:30
(HD)레고스타워즈요다의비밀이야기-5회
07:00 (HD)레고프렌즈-12회
07:30 (HD)변신기차로봇트레인시즌2-17회
07:50 (HD)피타고라스위치-5회
08:00 (HD도티&잠뜰TVpart2-5회
08:30 (HD도티&잠뜰TVpart2-6회
09:00 (HD)베이블레이드버스트초제트-36회
09:30 (HD)베이블레이드버스트초제트-37회
10:00 (HD)두리둥실뭉게공항-1회
10:30 (HD)대교베이비TV-까르르홈스쿨
11:30 (HD)대교베이비TV-함께 불러요
12:00 (HD)스톤에이지-21회
12:30 (HD)한다면한다한다맨시즌3-23회
13:00 (HD)허풍선이과학쇼-3회
13:30 (HD)헬로카봇-11회
14:00 (HD)에그엔젤코코밍-21회
14:30 (HD)에그엔젤코코밍-22회
15:00 (HD)유레카발명왕키트-29회
15:30 (HD)유레카발명왕키트-30회
16:00 (HD)또봇V-31회
16:30 (HD)또봇V-32회
16:50 (HD)피타고라스위치-5회
17:00 (HD)놀아줘클럽-8회-
17:30 (HD)놀아줘클럽-7회-
18:00 (HD)안녕자두야-15-1회
18:30 (HD)안녕자두야-16-1회
19:00 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-21회
19:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-22회
20:00 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-23회
20:30 (HD)신비아파트:고스트볼의비밀-24회(최종회)
21:00 (HD도티&잠뜰TVpart3-9회
21:30 (HD도티&잠뜰TVpart3-10회
22:00 (HD도티&잠뜰TVpart3-11회
22:30 (HD도티&잠뜰TVpart3-12회
23:00 (HD)터닝메카드W-메카니멀고-3회
23:30 (HD)터닝메카드W-메카니멀고-4회
00:00 (HD)미오마오-41회
00:30 (HD)까르르-타라타봉-9회
01:00 (HD)타이온과태권히어로즈-3회
01:30 (HD)필러-까르르-트로트로-43회
02:00 (HD)우리아이를 위한TV특강-21회
02:30 (HD)우리아이를 위한TV특강-21회
03:00 (HD)하모니[오페라의 비밀]-26회
03:30 (HD)무지개 중국어-23회
04:00 (HD)세상에서가장험한등굣길-2화-1
04:30 (HD)세상에서가장험한등굣길-2화-2